Об управлении

Егорьевское Управление социальной защиты населения является территориальным структурным подразделением Министерства социального развития Московской области и реализует функции государственной политики и государственного регулирования, межотраслевой координации в сфере социальной защиты населения Московской области.

В своей деятельности Управление социальной защиты руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами федеральных органов исполнительной власти, законами Московской области и иными правовыми актами органов государственной власти Московской области.

Главной целью деятельности Управления социальной защиты является последовательное повышение уровня жизни населения и обеспечение доступности и качества социальных услуг.

Основными задачами, стоящими перед Управлением социальной защиты населения являются обеспечение полноты и своевременности предоставления населению социальных льгот, гарантий и компенсаций, установленных законодательством Российской Федерации и Московской области, оказание различных видов адресной помощи малоимущим категориям населения.

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Российской Федерации

Изменение ежемесячного пособия на ребенка с 1 января 2018 года

Изменение ежемесячного пособия на ребенка с 1 января 2018 года. Перерасчёт пособий будет произведён автоматически без обращения получателей.
27 декабря 2017 17:12
Заседание городского совета женщин Егорьевска

19 декабря в малом зале ДК им.Конина состоялось заседание городского совета женщин Егорьевска.
20 декабря 2017 12:15