14 декабря в Егорьевске состоялось заседание комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей‑сирот.

15 декабря 2017 в 15:29

14 декабря в отделе опеки и попечительства  по городскому округу Егорьевск состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

В составе комиссии осуществляет работу и представитель Егорьевского УСЗН – заведующий отделом социального обслуживания населения Стрелкова Т.С.

В рамках работы комиссии устанавливаются  факты невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, либо факты отсутствия жилых помещений у указанных лиц; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, включаются в Реестр лиц на обеспечение жилыми помещениями.

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.

Полярные зори

20 июня 40 егорьевских мальчишек и девчонок по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь «Полярные зори»
сегодня 12:17
Удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере имени «28 Героев Панфиловцев»

16 июня для 20 егорьевских мальчишек и девчонок началась удивительная смена «Школа Чародейства и волшебства» в лагере санаторного типа имени «28 Героев Панфиловцев».