14 декабря в Егорьевске состоялось заседание комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей‑сирот.

15 декабря 2017 в 15:29

14 декабря в отделе опеки и попечительства  по городскому округу Егорьевск состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

В составе комиссии осуществляет работу и представитель Егорьевского УСЗН – заведующий отделом социального обслуживания населения Стрелкова Т.С.

В рамках работы комиссии устанавливаются  факты невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, либо факты отсутствия жилых помещений у указанных лиц; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, включаются в Реестр лиц на обеспечение жилыми помещениями.

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Российской Федерации