14 декабря в Егорьевске состоялось заседание комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей‑сирот.

15 декабря 2017 в 15:29

14 декабря в отделе опеки и попечительства  по городскому округу Егорьевск состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

В составе комиссии осуществляет работу и представитель Егорьевского УСЗН – заведующий отделом социального обслуживания населения Стрелкова Т.С.

В рамках работы комиссии устанавливаются  факты невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, либо факты отсутствия жилых помещений у указанных лиц; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, включаются в Реестр лиц на обеспечение жилыми помещениями.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.