26 ноября 2018 в 19:14

22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери. В фойе всех гостей встречали интересными мастер-классами и приглашали сделать семейные фото.

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа-интернат, реабилитационные центры "Наш дом" и "Журавушка", арт-студия "Мы", центр "Преображение" (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Все участники выставки были награждены дипломами.

А со сцены звучали поздравления от заместителя Главы администрации городского округа Егорьевск Сергея Евстигнеева. Он вручил цветы и Благодарственные письма Главы городского округа.

На сцену для поздравлений поднимались семьи Ходенковых, Писарьковых, Ситниковых и Кобловых.

Творческие коллективы Дворца культуры имени Конина порадовали зрителей праздничным концертом.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.