26 ноября 2018 в 19:14

22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери. В фойе всех гостей встречали интересными мастер-классами и приглашали сделать семейные фото.

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа-интернат, реабилитационные центры "Наш дом" и "Журавушка", арт-студия "Мы", центр "Преображение" (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Все участники выставки были награждены дипломами.

А со сцены звучали поздравления от заместителя Главы администрации городского округа Егорьевск Сергея Евстигнеева. Он вручил цветы и Благодарственные письма Главы городского округа.

На сцену для поздравлений поднимались семьи Ходенковых, Писарьковых, Ситниковых и Кобловых.

Творческие коллективы Дворца культуры имени Конина порадовали зрителей праздничным концертом.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант