26 ноября в 19:14

22 ноября во Дворце культуры имени Конина прошел праздник, посвященный Дню матери. В фойе всех гостей встречали интересными мастер-классами и приглашали сделать семейные фото.

Действовала и организованная Егорьевским женсоветом выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оказавшихся в социально опасной и трудной жизненной ситуации.В ней участвовали Клеменовская школа-интернат, реабилитационные центры "Наш дом" и "Журавушка", арт-студия "Мы", центр "Преображение" (детский дом) и школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Все участники выставки были награждены дипломами.

А со сцены звучали поздравления от заместителя Главы администрации городского округа Егорьевск Сергея Евстигнеева. Он вручил цветы и Благодарственные письма Главы городского округа.

На сцену для поздравлений поднимались семьи Ходенковых, Писарьковых, Ситниковых и Кобловых.

Творческие коллективы Дворца культуры имени Конина порадовали зрителей праздничным концертом.

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 09:07
Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
7 декабря 11:30