5000 гражданам старше 70 лет!

8 мая 2018 в 16:07

Уважаемые граждане старше 70 лет!

Егорьевское управдление социальной защиты населения информирует:

в соотвествии с Законом Московской области от 12.04.2018г. №35/2018-ОЗ "О единовременной денежной выплате в 2018 году гражданам в возрасте 70 лет и старше, получающим пенсию в сооответствии с законодательством Российской Федерации" в 2018 году указанным гражданам будет осуществлена единовременная выплата в размере 5000 рублей.

Выплата производится в беззаявительном порядке на основании имеющихся сведений в базе данных Министерства социального развития Московской области.

Способ доставки этой выплаты определяется по имеющимся у граждан лицевым счетам в банках.

Если у гражданина отсутствуют счета в банках, денежные средства будут доставлены на дом следующим образом:

9 мая -      9 и 4 дни доставки

11 мая -   11 и 5 дни доставки

12 мая -   12 и 6 дни доставки

13 мая -   13 и 7 дни доставки

14 мая -   14 и 8 дни доставки

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.