АВТОНОМНЫЕ ДЫМОВЫЕ ПОЖАРНЫЕ ИЗВЕЩАТЕЛИ

31 июля 2017 в 09:50
В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 794-39, письмом Министра социального развития Московской области от 28.04.2017 г. № 19Исх-5206/17 в Московской области планируется оснастить автономными дымовыми пожарными извещателями помещения, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и одинокие пенсионеры.
Многодетным семьям,  семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и одиноко проживающим пенсионерам,  состоящим в реестре Егорьевского управления социальной защиты населения на получение государственной  и экстренной социальной помощи, желающим бесплатно установить в жилых помещениях автономные дымовые пожарные извещатели (АДПИ) необходимо обратиться в отдел социального развития администрации городского округа Егорьевск.
Контактное лицо: – начальник отдела социального развития администрации городского округа Егорьевск Тызина Наталья Исааковна, тел. 2-45-13.

Итоги пятого фестиваля‑конкурса семейного пирога.

В рамках Международного дня семьи 14 мая в Химках в парке имени Льва Толстого Министерством социального развития Московской области был организован праздник для многодетных семей. Первые места на пятом фестивале‑конкурсе семейного пирога в очередной раз наши :).