АВТОНОМНЫЕ ДЫМОВЫЕ ПОЖАРНЫЕ ИЗВЕЩАТЕЛИ

31 июля 2017 в 09:50
В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 794-39, письмом Министра социального развития Московской области от 28.04.2017 г. № 19Исх-5206/17 в Московской области планируется оснастить автономными дымовыми пожарными извещателями помещения, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и одинокие пенсионеры.
Многодетным семьям,  семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и одиноко проживающим пенсионерам,  состоящим в реестре Егорьевского управления социальной защиты населения на получение государственной  и экстренной социальной помощи, желающим бесплатно установить в жилых помещениях автономные дымовые пожарные извещатели (АДПИ) необходимо обратиться в отдел социального развития администрации городского округа Егорьевск.
Контактное лицо: – начальник отдела социального развития администрации городского округа Егорьевск Тызина Наталья Исааковна, тел. 2-45-13.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.