Безопасный регион

18 декабря 2018 в 18:43

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений. На заседании заслушали и обсудили информацию о результатах работы в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории городского округа. Комиссия также рассмотрела вопросы эффективности использования системы региональной и общественной безопасности «Безопасный регион». Было отмечено, что с момента реализации программы «Безопасный регион» в 2016 году в округе установлено 584 камеры видеонаблюдения. Видеокамеры размещаются на территории социально значимых объектов, в местах массового пребывания людей – парках, скверах, площадях, а также во дворах и на детских площадках. Благодаря этому уменьшается количество правонарушений и преступлений, а жители Егорьевска чувствуют себя более защищенными. Комиссия решила продолжить мероприятия по реализации программы «Безопасный регион».

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.