Безопасный регион

18 декабря 2018 в 18:43

Начальник Егорьевского УСЗН Е.Овдак приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений. На заседании заслушали и обсудили информацию о результатах работы в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территории городского округа. Комиссия также рассмотрела вопросы эффективности использования системы региональной и общественной безопасности «Безопасный регион». Было отмечено, что с момента реализации программы «Безопасный регион» в 2016 году в округе установлено 584 камеры видеонаблюдения. Видеокамеры размещаются на территории социально значимых объектов, в местах массового пребывания людей – парках, скверах, площадях, а также во дворах и на детских площадках. Благодаря этому уменьшается количество правонарушений и преступлений, а жители Егорьевска чувствуют себя более защищенными. Комиссия решила продолжить мероприятия по реализации программы «Безопасный регион».

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант