БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»

6 декабря 2018 в 10:03Обновлено 06 декабря 2018 в 10:34

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ г. о. ЕГОРЬЕВСК

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!»

Уважаемые жители городского округа Егорьевск!

Мы все вместе готовимся встретить Новый год. Надеемся на то, чтобы следующий год стал для каждого счастливым, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хотя оно у каждого свое, но оно самое необходимое и самое важное.

Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям! Дети верят в чудо, мечтают и ждут, что Дед Мороз приготовил для них подарок, обязательно придет, исполнит их заветное желание.

Под Новый год каждый из вас может стать волшебником и сотворить маленькое чудо для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и детям, которые в силу своего заболевания встретят этот праздник в больнице. Подарите частичку своего тепла, любви, внимания и радость детям!

Вы можете принести сладкие подарки, новые игрушки, детские книжки…

с 5 по 20 декабря 2018 года по адресу:

г. Егорьевск, ул. Карла Маркса, д. 25/19 (здание МФЦ), 2 этаж, каб. №14.

Администрация городского округа Егорьевск

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Тел. 89153551007, 84964042260 доб. 1361, 1362, 1363, 1364

О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана»

Защита законных прав ребенка

13 февраля состоялось заседание городского совета женщин, посвященное защите законных прав ребенка.
14 февраля 11:56
Выплата на обучающегося

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2019 году уже 11 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.
13 февраля 18:38