Большая семья — меньше налоги

30 мая в 11:05

Для многодетных семей принята дополнительная мера социальной поддержки: Федеральным законом от 15.04.2019г. №63-ФЗ уменьшена налоговая база по земельному налогу на кадастровую стоимость 600 кв. м. для одного земельного участка и уменьшена налоговая база по налогу на имущество физических лиц на кадастровую стоимость 5 кв. м. общей площади квартиры, части квартиры, комнаты и 7 кв. м. площади жилого дома или его части в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.