чествование юбиляров в Егорьевске

18 декабря 2018 в 18:40

13 декабря в Егорьевском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров — золотых, изумрудных и бриллиантовых. 4 пары пришли на праздник. Их встретил творческий коллектив «Родник» русскими народными песнями. Поздравление прозвучало и от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева. Стихи в честь юбиляров зачитала и заместитель начальника Управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова. Праздник завершился чаепитием.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант