чествование юбиляров в Егорьевске

18 декабря 2018 в 18:40

13 декабря в Егорьевском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров — золотых, изумрудных и бриллиантовых. 4 пары пришли на праздник. Их встретил творческий коллектив «Родник» русскими народными песнями. Поздравление прозвучало и от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева. Стихи в честь юбиляров зачитала и заместитель начальника Управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова. Праздник завершился чаепитием.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.