чествование юбиляров в Егорьевске

18 декабря 2018 в 18:40

13 декабря в Егорьевском отделе ЗАГС состоялось чествование юбиляров — золотых, изумрудных и бриллиантовых. 4 пары пришли на праздник. Их встретил творческий коллектив «Родник» русскими народными песнями. Поздравление прозвучало и от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева. Стихи в честь юбиляров зачитала и заместитель начальника Управления социальной защиты населения Татьяна Стрелкова. Праздник завершился чаепитием.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03