День инвалида

6 декабря 2018 в 09:30

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.

Этот праздник  организован в знак уважения за стойкость, силу духа, мужество, оптимизм людям, которые не потеряли веры в жизнь, приняли и достойно перенесли все тяготы судьбы, подавая пример другим.

Этот день напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

Этот день очень нужен нашему обществу  и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

На празднике заместитель Главы г.о. Егорьевск С.М. Евстигнеев вручил награды активным участникам общественных районных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых, Всероссийского общество глухих, оказывающих действенную помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
сегодня 10:11
Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»
сегодня 09:44
Областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».

В целях привлечения граждан пожилого возраста к активному участию в соременной жизни общества, повышения уровня здоровья и физической активности пожилых людей, Министерством социального разивтия Московской области совместно с администрацией г.о.Реутов проводится областной вокальный конкурс «Голос Подмосковья».
сегодня 09:38