День инвалида

6 декабря 2018 в 09:30

3 декабря в #ЦКиДПегас прошло мероприятие, посвященное международному Дню инвалида.

Этот праздник  организован в знак уважения за стойкость, силу духа, мужество, оптимизм людям, которые не потеряли веры в жизнь, приняли и достойно перенесли все тяготы судьбы, подавая пример другим.

Этот день напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте.

Этот день очень нужен нашему обществу  и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях.

На празднике заместитель Главы г.о. Егорьевск С.М. Евстигнеев вручил награды активным участникам общественных районных организаций Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых, Всероссийского общество глухих, оказывающих действенную помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья.

О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода советских войск из Афганистана

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что Московской областной Думой 08.02.2019 принят Закон Московской области № 9/2019‑ОЗ «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана»

Защита законных прав ребенка

13 февраля состоялось заседание городского совета женщин, посвященное защите законных прав ребенка.
14 февраля 11:56
Выплата на обучающегося

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: в 2019 году уже 11 детям из многодетных семей назначена выплата на обучающегося.
13 февраля 18:38