День народного единства в Егорьевске

6 ноября 2018 в 15:50

В отделении дневного пребывания КЦСОиР «Журавушка» (д. Б. Гридино) прошло мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства. Получатели услуг приняли участие в тематической игре «Поле чудес» и провели кулинарный мастер-класс любимых народных рецептов.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.