День народного единства в Егорьевске

6 ноября 2018 в 15:50

В отделении дневного пребывания КЦСОиР «Журавушка» (д. Б. Гридино) прошло мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства. Получатели услуг приняли участие в тематической игре «Поле чудес» и провели кулинарный мастер-класс любимых народных рецептов.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
сегодня 17:31
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
сегодня 17:26