День рождения Колычевского дома‑интерната

28 июня 2018 в 14:53

Колычевский дом-интернат, возглавляемый Сергеем Николаевичем Овдиным, является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного и временного проживания 586 инвалидов 1 и 2 группы.

В интернате трудится профессиональный коллектив, решающий важные задачи: качественное предоставление социальных услуг, внедрение эффективных технологий социального обслуживания, создание комфортных условий проживания для клиентов, приближенных к домашним, реабилитация инвалидов.

Каждый сотрудник, от руководителя до санитарки, ежедневно вносит весомый вклад и частичку своей души в реализацию этих задач.

29 июня  Колычевский дом-интернат отмечает свой день рождения. Сотрудники управления о всей души поздравляют коллектив КПНИ с праздником. Пусть самой большой наградой за работу будет признательность тех, кому помогли, подарили радость жизни. Желаем Вам и Вашим семьям счастья, здоровья и благополучия.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.