Доброе слово

7 марта в 12:12

Министерством социального развития Московской области организована акция "Доброе слово". В рамках акции получатели социальных услуг в учреждениях социальной защиты изготавливают открытки своими руками и вручают одиноким людям.

В преддверии праздника Весны дети из реабилитационных отделений КЦСОиР «Журавушка» приготовили яркие и добрые открытки, которые подарят старшим получателям социальных услуг центра на мероприятиях, посвященных Международному женскому дню. Так же своими руками под руководством педагогов - настоящих мастеров совего дела - подготовили открытки и воспитанники Егорьевского реабилитационного центра длянесовершеннолетних "Наш дом". Открытки накануне весеннего праздника будут вручены одиноко проживающим женщинам.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант