Доброе слово

7 марта в 12:12

Министерством социального развития Московской области организована акция "Доброе слово". В рамках акции получатели социальных услуг в учреждениях социальной защиты изготавливают открытки своими руками и вручают одиноким людям.

В преддверии праздника Весны дети из реабилитационных отделений КЦСОиР «Журавушка» приготовили яркие и добрые открытки, которые подарят старшим получателям социальных услуг центра на мероприятиях, посвященных Международному женскому дню. Так же своими руками под руководством педагогов - настоящих мастеров совего дела - подготовили открытки и воспитанники Егорьевского реабилитационного центра длянесовершеннолетних "Наш дом". Открытки накануне весеннего праздника будут вручены одиноко проживающим женщинам.