ЕФП на организацию самозанятости

26 июня в 09:25

С 1 января 2018 года ГКУ  МО "Егорьевский центр занятости населения" выделено 363 тыс. руб. из областного бюджета для открытия собственного дела 6 жителям г.о.Егорьевск. На заседаниях комиссии  по отбору претендентов на получение ЕФП на организацию самозанятости были утверждены бизнес-планы на разведение сельскохозяйственной птицы, на открытие розничной торговли, на организацию столярных и плотницких работ, на открытие ателье по пошиву и ремонту трикотажных изделий.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.