ЕФП на организацию самозанятости

26 июня 2018 в 09:25

С 1 января 2018 года ГКУ  МО "Егорьевский центр занятости населения" выделено 363 тыс. руб. из областного бюджета для открытия собственного дела 6 жителям г.о.Егорьевск. На заседаниях комиссии  по отбору претендентов на получение ЕФП на организацию самозанятости были утверждены бизнес-планы на разведение сельскохозяйственной птицы, на открытие розничной торговли, на организацию столярных и плотницких работ, на открытие ателье по пошиву и ремонту трикотажных изделий.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.