ЕФП на организацию самозанятости

26 июня 2018 в 09:25

С 1 января 2018 года ГКУ  МО "Егорьевский центр занятости населения" выделено 363 тыс. руб. из областного бюджета для открытия собственного дела 6 жителям г.о.Егорьевск. На заседаниях комиссии  по отбору претендентов на получение ЕФП на организацию самозанятости были утверждены бизнес-планы на разведение сельскохозяйственной птицы, на открытие розничной торговли, на организацию столярных и плотницких работ, на открытие ателье по пошиву и ремонту трикотажных изделий.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03