Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

с начала 2018 года бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение Министерством социального развития Московской области обеспечены 58 федеральных льготников,  158 региональных льготников, 97 детей-инвалидов с сопровождающими лицами (194 путевки) из числа жителей г.о.Егорьевск и Егорьевского района. Путевки указанным категориям граждан предоставляются в соответствии с номером очереди в Федеральном регистре лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, при наличии медицинских показаний и отсутствии противопоказаний. В этом году, как обычно, путевки выделялись в санатории Подмосковья, Средней Полосы, Кавказа, Крыма и Черноморского побережья.

30 неработающих граждан льготных категорий были обеспечены индивидуальными программами предоставления социальных услуг в социально-оздоровительные центры Московской области.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
21 сентября 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.
20 сентября 12:16