Гончарный интенсив

12 ноября 2018 в 09:39

В Школе-студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс "Гончарный интенсив". Учениками Сергея Викторовича Пименова стали социальные работники ГАУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» города Егорьевска Московской области Наталья Леликова и Александр Головушкин. Первые занятия пройдены, основные этапы - центровка, цилиндр, конус - изучены. Впереди более сложное приемы формовки на гончарном круге, к которыми ученикам предстоит ознакомиться в ближайшие дни.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант