Гончарный интенсив

12 ноября в 09:39

В Школе-студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс "Гончарный интенсив". Учениками Сергея Викторовича Пименова стали социальные работники ГАУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» города Егорьевска Московской области Наталья Леликова и Александр Головушкин. Первые занятия пройдены, основные этапы - центровка, цилиндр, конус - изучены. Впереди более сложное приемы формовки на гончарном круге, к которыми ученикам предстоит ознакомиться в ближайшие дни.

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 09:07
Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
7 декабря 11:30