Губернатор ответит на вопросы жителей Подмосковья в эфире телеканала в четверг

28 июня в 17:03

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье» 28 июня в 19:00 подведет итоги месяца и ответит на актуальные вопросы жителей, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Вопросы можно задать с помощью хэштега #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VK и "Одноклассники"», – говорится в сообщении.

Ранее во время ежегодного обращения в феврале 2018 года Воробьев поблагодарил жителей Подмосковья за активное участие в жизни региона и неравнодушие.

«Хочу сказать спасибо за ваше неравнодушие, за активное участие в жизни региона, за то, что вы своими наказами помогаете и направляете нашу работу», – отметил губернатор.

Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.

Гончарный интенсив

В Школе‑студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс «Гончарный интенсив».
Компьютерная программа «Мы против коррупции»

Интерактивная компьютерная программа «Мы против коррупции» доступна по ссылке https://antikorr.mguu.ru