Губернатор ответит на вопросы жителей Подмосковья в эфире телеканала в четверг

28 июня в 17:03

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье» 28 июня в 19:00 подведет итоги месяца и ответит на актуальные вопросы жителей, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Вопросы можно задать с помощью хэштега #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VK и "Одноклассники"», – говорится в сообщении.

Ранее во время ежегодного обращения в феврале 2018 года Воробьев поблагодарил жителей Подмосковья за активное участие в жизни региона и неравнодушие.

«Хочу сказать спасибо за ваше неравнодушие, за активное участие в жизни региона, за то, что вы своими наказами помогаете и направляете нашу работу», – отметил губернатор.

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.