Губернатор — помогает сертификатом

20 сентября в 12:16

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21-й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень. Сертификаты выданы 12 инвалидам и одному ребенку-инвалиду для приобретения кровати медицинской многофункциональной механической, подъемника для ванны с электроприводом, прикроватного столика, ступеньки для ванны, сиденья для ванны. По всем сертификатам заявители уже получили технические средства реабилитации. По 6 сертификатам поставщикам средств произведена оплата. Обеспечение инвалидов региональными сертификатами на технические средства реабилитации - это новая мера социальной поддержки, введенная в 2018 году по инициативе Губернатора Московской области.

Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
7 декабря 11:30
Мастерская Деда Мороза