Хоровые коллективы Егорьевска в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита»

30 октября 2018 в 17:33Обновлено 31 октября 2018 в 16:08

Хоровые коллективы «Бабушки-Журавушки» и «От всей души» КЦСОиР «Журавушка» - активные участники областных и районных мероприятий. В субботу граждане старшего возраста из числа получателей услуг, проходящих обучение в Университете третьего возраста» на факультете «Культура и искусство»? приняли участие в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио-Рита» в г.Воскресенск.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03