Хоровые коллективы Егорьевска в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио‑Рита»

30 октября 2018 в 17:33Обновлено 31 октября 2018 в 16:08

Хоровые коллективы «Бабушки-Журавушки» и «От всей души» КЦСОиР «Журавушка» - активные участники областных и районных мероприятий. В субботу граждане старшего возраста из числа получателей услуг, проходящих обучение в Университете третьего возраста» на факультете «Культура и искусство»? приняли участие в межрайонном фестивале самодеятельного народного творчества «Рио-Рита» в г.Воскресенск.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.