Индексируется размер выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России»,

25 января в 11:06

Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", индексируется на 4,3 процента, в связи с чем в 2019 году сумма выплаты составит  14145 руб. 98 коп.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.