Итоги пятого фестиваля‑конкурса семейного пирога.

15 мая в 11:54

В рамках Международного дня семьи 14 мая в Химках в парке имени Льва Толстого Министерством социального развития Московской области был организован праздник для многодетных семей.

В мероприятии участвовало около 2 тысяч человек. Делегацию Егорьевского района представляли семьи Ушаковых, Ковалевых, Галановых, Копыриных, Фроловых. Для поездки многодетных родителей с детьми ГБУ СО МО «Колычевский интернат» предоставил автобус.

Программа праздника была насыщенной и для взрослых, и для детей: интересная концертно-развлекательная программа с участием заслуженной артистки России Олеси Евстигнеевой и музыкальной рок-группы «После 11», флешмоб, музыкальная сказка «Алиса в стране чудес», аттракционы, клоуны и интерактивная программа.

В рамках праздника был организован пятый фестиваль-конкурс семейного пирога. Каждая семья привезла на праздник свое угощение. Каких только пирогов не было! Свыше 300 многодетных семей области боролись за призовые места. И только десять были признаны лучшими. Среди них - творения рук егорьевских мам: в номинации «Цветочное царство» лучшим был признан пирог семьи Ушаковых, в номинации «Марципановое вдохновение» победил пирог семьи Ковалевых. От всей души поздравляем их с заслуженной победой!

Министр социального развития Московской области И.К. Фаевская отметила талантливых представителей Егорьевского района, вручила победителям дипломы и подарки.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.