Итоги пятого фестиваля‑конкурса семейного пирога.

15 мая 2018 в 11:54

В рамках Международного дня семьи 14 мая в Химках в парке имени Льва Толстого Министерством социального развития Московской области был организован праздник для многодетных семей.

В мероприятии участвовало около 2 тысяч человек. Делегацию Егорьевского района представляли семьи Ушаковых, Ковалевых, Галановых, Копыриных, Фроловых. Для поездки многодетных родителей с детьми ГБУ СО МО «Колычевский интернат» предоставил автобус.

Программа праздника была насыщенной и для взрослых, и для детей: интересная концертно-развлекательная программа с участием заслуженной артистки России Олеси Евстигнеевой и музыкальной рок-группы «После 11», флешмоб, музыкальная сказка «Алиса в стране чудес», аттракционы, клоуны и интерактивная программа.

В рамках праздника был организован пятый фестиваль-конкурс семейного пирога. Каждая семья привезла на праздник свое угощение. Каких только пирогов не было! Свыше 300 многодетных семей области боролись за призовые места. И только десять были признаны лучшими. Среди них - творения рук егорьевских мам: в номинации «Цветочное царство» лучшим был признан пирог семьи Ушаковых, в номинации «Марципановое вдохновение» победил пирог семьи Ковалевых. От всей души поздравляем их с заслуженной победой!

Министр социального развития Московской области И.К. Фаевская отметила талантливых представителей Егорьевского района, вручила победителям дипломы и подарки.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.