Как отправить детей сотрудников в лагерь за 50 процентов от стоимости путевки

8 мая 2018 в 16:12

Уважаемые руководители предприятий (организаций)!

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

Законом Московской области от 12.01.2006г. №1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» для организаций, индивидуальных предпринимателей, состоящих на учете в налоговых органах по Московской области и закупивших путевки для отдыха и оздоровления зарегистрированных по месту жительства в Московской области детей своих работников, в том числе детей, находящихся под опекой (попечительством) предусмотрена компенсация в размере, не превышающем 50 процентов от стоимости путевки, но не более величины, установленной Правительством Московской области.

Для получения частичной компенсации стоимости путевок за фактически приобретенные путевки организации, индивидуальные предприниматели представляют в Егорьевское управление социальной защиты населения (г. Егорьевск, ул. Советская, д.104, каб.11, тел. 30997) в течение двух месяцев со дня окончания срока пребывания детей в организации отдыха следующие документы:

- заявление (приложение 1*),

- документ, подтверждающий оплату путевки (кассовый чек, платежное поручение, подтверждающее оплату путевки, с отметкой банка или иной кредитной организации об их исполнении),

- договор на приобретение путевки либо на оказание соответствующих услуг,

- документы, подтверждающие пребывание ребенка в оздоровительной организации,

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки, полученную не ранее чем за 3 месяцев до дня представления документов для получения частичной компенсации,

- информацию для получения средств на частичную компенсацию стоимости путевок в оздоровительные организации (приложение 2*),

- документы, подтверждающие оплату родителем (законным представителем) не более 10% от полной стоимости путевки,

- списки детей (приложение 3*),

- заявку (приложение 4*),

- документы, подтверждающие регистрацию детей сотрудников по месту жительства в Московской области.

Величина стоимости путевки за 21 день пребывания в организациях отдыха и оздоровления детей, применяемая для расчета размера частичной компенсации ее стоимости организациям и индивидуальным предпринимателям в 2018 году:

в организации отдыха – в размере не более 14306 руб.,

в организации отдыха и оздоровления (в т.ч. в санаторно-курортные организации) – в размере не более 15750 руб.

* приложения размещены в Постановлении Правительства Московской области от 24.10.2017г. №885/39

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
сегодня 17:31
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
сегодня 17:26