Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»

30 октября 2018 в 17:42

27 октября 18 мальчишек и девчонок из Егорьевска отправились на осенние каникулы в ДОЛ "Звонки голоса". Их ждёт удивительная смена: в лагере  работает полигон для туристических испытаний с верёвочным парком приключений (тибетский мост, переправа-бабочка, траверс и др.) Дети могут попробовать свои силы в установке палаток, разведении костра и скалолазании. В лагере имеется концертный зал, оборудованный световой и звуковой аппаратурой, хореографический и репетиционный залы, детская игровая площадка, столы для настольного тенниса, открытый тренажёрный зал, футбольное поле, две баскетбольные и две волейбольные площадки, коробка для мини-футбола и хоккея с регупольным покрытием, костровая площадка. В течение смены проводится множество спортивных и культурно-развлекательных мероприятий: соревнования, первенства лагеря по футболу, волейболу, баскетболу, эстафеты, конкурсы, викторины, игры, дискотеки. Надеемся, что ребята получат огромное удовольствие от пребывания в лагере.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант