Каникулы в ДОЛ «Звонки голоса»

30 октября 2018 в 17:42

27 октября 18 мальчишек и девчонок из Егорьевска отправились на осенние каникулы в ДОЛ "Звонки голоса". Их ждёт удивительная смена: в лагере  работает полигон для туристических испытаний с верёвочным парком приключений (тибетский мост, переправа-бабочка, траверс и др.) Дети могут попробовать свои силы в установке палаток, разведении костра и скалолазании. В лагере имеется концертный зал, оборудованный световой и звуковой аппаратурой, хореографический и репетиционный залы, детская игровая площадка, столы для настольного тенниса, открытый тренажёрный зал, футбольное поле, две баскетбольные и две волейбольные площадки, коробка для мини-футбола и хоккея с регупольным покрытием, костровая площадка. В течение смены проводится множество спортивных и культурно-развлекательных мероприятий: соревнования, первенства лагеря по футболу, волейболу, баскетболу, эстафеты, конкурсы, викторины, игры, дискотеки. Надеемся, что ребята получат огромное удовольствие от пребывания в лагере.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03