14 ноября 2018 в 13:52

Создание условий, обеспечивающих качественное обучение и воспитание,
культурное и спортивное развитие детей и подростков, находящихся в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их подготовку к самостоятельной жизни - такие важные вопросы обсуждались на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13 ноября.
Перед членами Комиссии выступала директор ГКОУ МО "Преображение" Т. А. Кофман, заместитель председателя комитета по образованию  г. о. Егорьевск Рыжкова О.А., главный специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о.Егорьевск Г. В. Козидуб

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант