Создание условий, обеспечивающих качественное обучение и воспитание,
культурное и спортивное развитие детей и подростков, находящихся в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их подготовку к самостоятельной жизни - такие важные вопросы обсуждались на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13 ноября.
Перед членами Комиссии выступала директор ГКОУ МО "Преображение" Т. А. Кофман, заместитель председателя комитета по образованию  г. о. Егорьевск Рыжкова О.А., главный специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о.Егорьевск Г. В. Козидуб

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 09:07
Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
7 декабря 11:30