14 ноября 2018 в 13:52

Создание условий, обеспечивающих качественное обучение и воспитание,
культурное и спортивное развитие детей и подростков, находящихся в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их подготовку к самостоятельной жизни - такие важные вопросы обсуждались на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13 ноября.
Перед членами Комиссии выступала директор ГКОУ МО "Преображение" Т. А. Кофман, заместитель председателя комитета по образованию  г. о. Егорьевск Рыжкова О.А., главный специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о.Егорьевск Г. В. Козидуб

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.