Конкурс на кадровый резерв для директоров учреждений социального обслуживания

2 февраля в 16:11

Министерство социального развития Московской области проводит конкурс на включение в резерв кадров для замещения вакантных должностей директоров государственных учреждений социального обслуживания Московской области и центров занятости населения Московской области, подведомственных Министерству социального обслуживания Московской области.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социального развития Московской области http//msr.mosreg.ru/ в разделе Документы//Кадровый резерв (подведомственные учреждения).

Сбор заявок от кандидатов осуществляется с 1 февраля по 28 февраля 2018 г.

Приглашаем принять участие в конкурсе всех заинтересованных лиц.

Итоги пятого фестиваля‑конкурса семейного пирога.

В рамках Международного дня семьи 14 мая в Химках в парке имени Льва Толстого Министерством социального развития Московской области был организован праздник для многодетных семей. Первые места на пятом фестивале‑конкурсе семейного пирога в очередной раз наши :).