«Лето — это маленькая жизнь»

26 июня в 09:37

"Лето - это маленькая жизнь" - так называется комплексная оздоровительная программа, которая реализуется в летний период в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Основная цель работы: оздоровление детей и организация интересного, разнообразного по содержанию отдыха детей, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, правонарушений среди несовершеннолетних. Дети играют, гуляют, соревнуются, выезжают на экскурсии, принимают участие в кружковой работе, посещают городской плавательный бассейн.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.