«Лето — это маленькая жизнь»

26 июня 2018 в 09:37

"Лето - это маленькая жизнь" - так называется комплексная оздоровительная программа, которая реализуется в летний период в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Основная цель работы: оздоровление детей и организация интересного, разнообразного по содержанию отдыха детей, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, правонарушений среди несовершеннолетних. Дети играют, гуляют, соревнуются, выезжают на экскурсии, принимают участие в кружковой работе, посещают городской плавательный бассейн.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03