«Лето — это маленькая жизнь»

26 июня в 09:37

"Лето - это маленькая жизнь" - так называется комплексная оздоровительная программа, которая реализуется в летний период в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Основная цель работы: оздоровление детей и организация интересного, разнообразного по содержанию отдыха детей, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, правонарушений среди несовершеннолетних. Дети играют, гуляют, соревнуются, выезжают на экскурсии, принимают участие в кружковой работе, посещают городской плавательный бассейн.

Денежная компенсация гражданам старше 70 лет

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о том, что с 2 июля 2018 года начинается прием граждан для повторного назначения ежемесячной денежной компенсации гражданам старше 70 лет в размере 700 рублей.