Лето! Лагерь! Красота!

5 июля в 14:08

22 июля 40 егорьевских мальчишек и девчонок по бесплатным путевкам, выделенным Министерством социального развития Московсой области, отправятся отдыхать в детский одоровительный лагерь "Исток" (Подмосковье). Лагерь расположен на берегу живописного озера «Большое» в лесу на  на территории 29 га. "Исток" располагает отличной инфраструктурой:

• футбольное поле
  • волейбольная и баскетбольная площадки
  • бадминтон
  • пляж
  • конюшня
  • пейнтбольный клуб

Ребят ждут  творческие и развивающие игры, спортивные мероприятия, дискотеки, турниры, конкурсы, кружки, мастер-классы, развлекательные программы на лоне прекрасной природы (лес, озеро).

В 3 смену (по тематике - военно-патриотическую) мальчишек и девчонок встретят креативные вожатые -
с детьми будет работать педагогический отряд "Vegaz" Мордовского государственного педагогичесчкого института им. М.Е.Евсевьева. Все вожатые, инструкторы, тренеры подготовлены в школе вожатского мастерства и имеют соответствующие сертификаты. Они всегда будут рядом, позаботятся о малышах и помогут подросткам разобраться в любой ситуации.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.