Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

26 декабря 2018 в 16:08

20 декабря в рамках Международного Форума «Инновации и развитие» в ФГУП ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ прошла 51 Конференция, где состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2018». В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка». Директор центра Лидия Владимировна Головушкина награждена почетным знаком «Лучший руководитель года- 2018».

Конкурс проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации.

В церемонии награждения приняли участие лучшие предприятия и учреждения России. Почетные награды вручали летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Борис Волынов и народная артистка Ирина Мирошниченко.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант