Мамы Подмосковья

1 октября 2018 в 12:41

В целях пропаганды т повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства, а также творческого потенциала семьи  Министерство социального развития Московской области проводит ставший уже традиционным областной фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10".

1 отборочный  этап конкурса с 01.10.2018г. по 21.10.2018г. - в ведении территориальных структурных подразделений.

2 этап конкурса в этом году будет организован на базе Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наш дом".

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.