Мамы Подмосковья

1 октября 2018 в 12:41

В целях пропаганды т повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства, а также творческого потенциала семьи  Министерство социального развития Московской области проводит ставший уже традиционным областной фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10".

1 отборочный  этап конкурса с 01.10.2018г. по 21.10.2018г. - в ведении территориальных структурных подразделений.

2 этап конкурса в этом году будет организован на базе Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наш дом".

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант