Маршрутоориентированный подход к транспортной системе Егорьевска

5 июля 2018 в 12:47

28 июня в администрации г.о. Егорьевск состоялось заседание мини-проектного офиса по развитию доступного пространства для инвалидов  на основе маршрутоориентированного подхода, учитывающего индивидуальные потребности людей с инвалидностью.  В работе заседания принимали участие заместитель Главы администрации г.о.Егорьевск Д.Викулов, заместитель начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Е.Арбузова, директор "Автоколонны 1796" А.Плотников, директор ООО "Техстройплюс" А.Штыриков, заместитель гл.директора ООО "ЖилСтройСервис" С.Перепелкин., начальник отдела благоустройства управления градостроительной деятельности администрации г.о.Егорьевск И.Куранов.

В ходе заседания обсуждались вопросы: разработка адаптированного для инвалидов расписания общественного транспорта, установка откидных пандусов на 1 этаже в подъездах многоквартирных домов.

Принято решение:

на основании  опроса участников проекта о наиболле удобном времени начала курсирования общественнного транспорта, адаптированного для инвалидов, директору "Автоколонны 1796" А.Плотникову до 1 августа 2018г.реализовать адаптированное расписание общественного транспорта для инвалидов;

руководителям управляющих организаций продолжить работу по установке откидных пандусов на 1 этаже в подъездах до 30 сентября 2018г. по следующим адресам:

-    4 микрорайон, д.2,
-    ул.Сосновая, д.12,
-    6 микрорайон, д.25,
-    2 микрорайон, д.8,
-    2 микрорайон, д.11,
-    2 микрорайон, д.39,
-    ул.Владимирская, д.5В.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03