Мастерская Деда Мороза

6 декабря 2018 в 10:37

До Нового Года остался один месяц. В трудовых мастерских КЦСОиР «Журавушка» открылась мастерская Деда Мороза, где полным ходом идет подготовка к празднику. Новогоднюю атрибутику – игрушки, декор и подарки ребята с особенностями развития делают своими руками под руководством опытных наставников. Во время занятий дети тренируют усидчивость, внимание и мелкую моторику, а также развивают фантазию.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте
Служебный диктант

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант