Месячник делового общения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

с 01.02.2019г. по 28.02.2019г. в территориальных подразделениях и государственных учреждениях Министерства социального развития Московской области проводится "Месячник делового общения".

В рамках проведения данного мероприятия специалистами учреждений и сотрудниками управления предлагается жителям г.о. Егорьевск анкета мониторингового опроса, ответы на вопросы которой позволят повысить качество обслуживания населения в Московской области.

Получатели мер социальной поддержки могут принять участие участие в анкетировании в Егорьевском УСЗН и учреждениях социального обслуживания.