Месячник «Парковочные места для инвалидов»

27 июня в 09:51

В апреле 2018года в рамках месячника "Парковочные места для инвалидов" специалистами Егорьевского управления социальной защиты населения совместно с сотрудниками Егорьевской городской прокуратуры была проведена проверка доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфрастуктуры города. Было проверено 9 объектов. По результатам проверки подготовлено 3 предписания "Об устранении нарушений законодательства". На сегодняшний день нарушения устранены, парковочные места оборудованы для инвалидов.

Заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.

31 декабря 2018 г. заканчивается выплата ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей.
13 декабря 09:07
Выплата к годовщине битвы под Москвой

Правительство Московской области приняло решение о выплате участникам сражения материальной помощи в размере 10 000 рублей
7 декабря 11:30