Месячник «Парковочные места для инвалидов»

27 июня 2018 в 09:51

В апреле 2018года в рамках месячника "Парковочные места для инвалидов" специалистами Егорьевского управления социальной защиты населения совместно с сотрудниками Егорьевской городской прокуратуры была проведена проверка доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфрастуктуры города. Было проверено 9 объектов. По результатам проверки подготовлено 3 предписания "Об устранении нарушений законодательства". На сегодняшний день нарушения устранены, парковочные места оборудованы для инвалидов.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.