Месячник «Парковочные места для инвалидов»

31 мая в 14:12

С 15 апреля по 15 мая 2019г. на территории г.о. Еорьевск проводился месячник "Парковочные места для инвалидов".

За указанный период сотрудниками Егорьевского УСЗН проведена проверка и составлены списки 1430 инвалидов, которые управляют транспортными средствами;

проанализированы обращения инвалидов за 2018 год и за I квартал 2019 года (в органы местного самоуправления, ЖЭК и другие организации) по вопросу оборудования парковочных мест на дворовых территориях округа, совместно с представителями прокуратуры проведена проверка прилегающей территории к 10 учреждениям здравоохранения, культуры, спорта,образования, органов муниципальной власти, аптек, предприятий бытового обслуживания, общественной торговли, транспортной инфраструктуры (в том числе территории, которые ранее были проверены) на наличие оборудованных парковочных мест для инвалидов, по результатам которой составлены 3 протокола об административном правонарушении;

в рамках мониторинга использования парковочных мест для инвалидов совместно с подразделениями ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведены 4 рейда, проверено 8 территорий, выявлено 2 нарушения.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.