Международный день защиты детей

4 июня в 14:26

3 июня 40 егорьевских детей приняли участие в областном торжественном мероприятии, посвященном празднованию Международного дня защите детей. В составе делегации: воспитанники Егорьевского СРЦ "Наш дом"и воспитанники Клеменовской школы-интерната.

В программе мероприятия в Государственном центральном концертном зале "Россия": мюзикл "Бременские музыканты" , анимационная программа для детей, мороженое.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.