Никогда не поздно учиться новому

Никогда не поздно учиться новому.

В  Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» в рамках Университета третьего возраста организован факультет английского языка - «Студия ABC». Студия приглашает старших получателей социальных услуг  центра изучать иностранные языки.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.