Новая мера социальной поддержки инвалидам

Уважаемые жители г.о.Егорьевск!

В соответствии с Порядком предоставления меры социальной поддержки по обеспечению техническими средствами реабилитации, утвержденному Постановлением Правительства Московской области от 19 декабря 2017 г. N 1081/46, инвалидам, имеющим I, II, III группу инвалидности, а также детям-инвалидам в возрасте до 18 лет, имеющим место жительства в Московской области, предоставляется новая мера социальной поддержки за счет средств бюджета Московской области.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.