Общественные работы

28 июня 2018 в 16:20

С начала 2018 года по направлениям Егорьевского центра занятости 44 человека из числа безработных граждан, что составляет 73% от годового показателя, приняли участие в общественных работах. Рабочие места для органиации общественных работ были предоставлены учреждениями культуры и спорта, центральной районной больницей, Егорьевским хлебокомбинатом, муниципальными учреждениями, Егорьевской службой благоустройства города, образовательными организациями дошкольного и школьного образования.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.