Организация рабочих мест для работы с РПГУ

27 июня в 17:39

В холле Егорьевского управления социальной защиты населения оборудовано 3 рабочих места для работы на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Заявления на 11 услуг Министерства социального развития Московской области подаются только в электронном виде. Специалисты Егорьевского УСЗН консультируют граждан по комплекту документов, необходимых для назначения мер социальной поддержки, помогают освоить интерфейс портала, оказывают содействие в заполнении заявлений в электроннои виде.

Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.

Отчетная конференция в Обществе слепых Егорьевского округа

В Международный день слепых в Обществе слепых Егорьевского округа провели отчетную конференцию по итогам года.
сегодня 09:52
Гончарный интенсив

В Школе‑студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс «Гончарный интенсив».