Парад на Красной площади

13 мая в 18:45

9 мая в торжественном Параде на Красной площади, посвященном празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принимала участие егорьевская делегация: участники Великой Отечественной войны Ельшаев Василий Михайлович и Шамонова Валентина Васильевна. Доставка делегации к месту проведения Парада и обратно была организована администрацией г.о.Егорьевск, сопровождали участников войны  зам.заведующего отделом социального обслуживания населения Егорьевского управления социальной защиты населения Дмитрий Каблов и медицинский работник Ирина Светикова.