Подросток — 2019. Семья

29 мая в 08:38

На территории г.о. Егорьевск в период с 3 июня по 17 июня проводится межведомственная оперативно- профилактическая операция  «Подросток-2019. Семья».

В ходе мероприятия деятельность сотрудников Егорьевского УСЗН и специалистов ГКУ СО МО «Егорьевский СРЦ «Наш дом» будет направлена на выявление семей с несовершеннолетними, находящимися в обстановке, представляющей опасность для их жизни и здоровья, либо не отвечающей требованиям по воспитанию и содержанию детей.

Планируется посетить семьи, охваченные социальным патронатом, выявить имеющиеся проблемы семей, провести необзолимые консультирования по решению проблем семей.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.