Полярные зори

21 июня в 12:17

20 июня 40 егорьевских мальчишек и девчонок по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь "Полярные зори". На Казанский вокзал дети ехали в сопровождении сотрудников Егорьевского управления социальной защиты населения и специалистов СРЦ "Наш дом" на автобусе, оборудованном системой Эра-Глонасс.

Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.

Гончарный интенсив

В Школе‑студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс «Гончарный интенсив».
Компьютерная программа «Мы против коррупции»

Интерактивная компьютерная программа «Мы против коррупции» доступна по ссылке https://antikorr.mguu.ru