Работа комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений

5 июля 2018 в 14:01

Заместитель начальнка Егорьевского УСЗН Е.Арбузова приняла участие в работе комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений, которая состоялась в малом зале егорьевской администрации. Обсуждали вопросы по противодействию нелегальной миграции на территории округа, определяли мероприятия по снижению уровня преступности, обеспечению правопорядка и общественной безопасности.
Координировал работу заседания глава г.о.Егорьевск А.Гречищев, в работе комиссии участвовал председатель Совета депутатов округа М.Лавров.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.