Работа комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений

5 июля в 14:01

Заместитель начальнка Егорьевского УСЗН Е.Арбузова приняла участие в работе комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений, которая состоялась в малом зале егорьевской администрации. Обсуждали вопросы по противодействию нелегальной миграции на территории округа, определяли мероприятия по снижению уровня преступности, обеспечению правопорядка и общественной безопасности.
Координировал работу заседания глава г.о.Егорьевск А.Гречищев, в работе комиссии участвовал председатель Совета депутатов округа М.Лавров.

Изменения в  законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

Изменения в законе «О социальной защите инвалидов», определяющие порядок бесплатной парковки

федеральным законом от 29.12.2017г. №477‑ФЗ внесены изменения в ст.15 федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», определяющие порядок бесплатной парковки транспортных средств инвалидами 1, 2 и 3 групп и транспортных средств, перевозящих детей‑инвалидов. На указанных транспортных средствах должен быть установлен опознавательный знак «Инвалид». Приказом Минтруда России от 04.07.2018г. №433н утвержден «Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования», вступивший в законную силу 04.09.2018г.

Гончарный интенсив

В Школе‑студии керамики Сергея Акентьева 6 ноября 2018г. стартовал двухнедельный курс «Гончарный интенсив».
Компьютерная программа «Мы против коррупции»

Интерактивная компьютерная программа «Мы против коррупции» доступна по ссылке https://antikorr.mguu.ru