Работа комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений

5 июля в 14:01

Заместитель начальнка Егорьевского УСЗН Е.Арбузова приняла участие в работе комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений, которая состоялась в малом зале егорьевской администрации. Обсуждали вопросы по противодействию нелегальной миграции на территории округа, определяли мероприятия по снижению уровня преступности, обеспечению правопорядка и общественной безопасности.
Координировал работу заседания глава г.о.Егорьевск А.Гречищев, в работе комиссии участвовал председатель Совета депутатов округа М.Лавров.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
21 сентября 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.
20 сентября 12:16