Расписание вебинаров на 12 декабря по предоставлению государственных и муниципальных услуг

11 декабря 2017 в 19:09

Вебинар по предоставлению услуги «Постановка многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков»:

12 декабря 2017 года, в 9:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Постановка многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке:http://webinar.mosreg.ru/mira/s/6m8zFK

Вебинар по предоставлению услуг:  «Выдача сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал» и «Реализация средств (части средств) регионального материнского (семейного) капитала»:

12 декабря 2017 года, в 11:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Реализация средств (части средств) регионального материнского (семейного) капитала» «Выдача сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке:http://webinar.mosreg.ru/mira/s/mQvKYI

Вебинар по предоставлению услуги «Организация отдыха и оздоровления отдельных категорий детей»:

12 декабря 2017 года, в 12:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Организация отдыха и оздоровления отдельных категорий детей», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/aBeDxv

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Российской Федерации

Изменение ежемесячного пособия на ребенка с 1 января 2018 года

Изменение ежемесячного пособия на ребенка с 1 января 2018 года. Перерасчёт пособий будет произведён автоматически без обращения получателей.
27 декабря 2017 17:12
Заседание городского совета женщин Егорьевска

19 декабря в малом зале ДК им.Конина состоялось заседание городского совета женщин Егорьевска.
20 декабря 2017 12:15