Расписание вебинаров на 24 января 2018 по предоставлению государственных услуг

24 января 2018 в 09:22

Вебинар по предоставлению услуги «Предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области,  осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»:

24 января 2018 года, в 14:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области,  осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/mFYAR2

Вебинар по предоставлению услуги «Выдача удостоверения многодетной семьи»:

24 января 2018 года, в 14:30 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача удостоверения многодетной семьи», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/d0RtAF

Вебинар по предоставлению услуг:  «Выдача сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал»

24 января года, в 15:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал»

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/aEn4Xo

Вебинар по предоставлению услуги:  «Реализация средств (части средств) регионального материнского (семейного) капитала»

12 декабря 2017 года, в 15:30 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Реализация средств (части средств) регионального материнского (семейного) капитала», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/iOn4nb

Курортный сбор

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что в соответствии с федеральным законом от 29.07.2017 N 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» (статья 7) освобождаются от уплаты курортного сбора следующие льготные категории граждан.

Введена новая мера социальной поддержки — «Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка»

С 01.01.2018г. Федеральным законом N 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» введена новая мера социальной поддержки — ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка.