Расписание вебинаров на 29 января 2018 по предоставлению государственных услуг

26 января в 18:38

Вебинар по предоставлению услуги «Назначение ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области»:

29 января 2018 года, в 14:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Назначение ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/YiEBPL

Вебинар по предоставлению услуги «Присвоение звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области»:

29 января 2018 года, в 14:30 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Присвоение звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/XAxR69

Итоги пятого фестиваля‑конкурса семейного пирога.

В рамках Международного дня семьи 14 мая в Химках в парке имени Льва Толстого Министерством социального развития Московской области был организован праздник для многодетных семей. Первые места на пятом фестивале‑конкурсе семейного пирога в очередной раз наши :).