Расписание вебинаров на 29 января 2018 по предоставлению государственных услуг

26 января 2018 в 18:38

Вебинар по предоставлению услуги «Назначение ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области»:

29 января 2018 года, в 14:00 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Назначение ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/YiEBPL

Вебинар по предоставлению услуги «Присвоение звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области»:

29 января 2018 года, в 14:30 Министерство социального развития Московской области проведет онлайн вебинар  по вопросам нового административного регламента по предоставлению государственной услуги «Присвоение звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области», приема документов через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) и сеть многофункциональных центров.

Для регистрации на мероприятие, необходимо перейти по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/XAxR69

Курортный сбор

Егорьевское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает, что в соответствии с федеральным законом от 29.07.2017 N 214‑ФЗ «О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае» (статья 7) освобождаются от уплаты курортного сбора следующие льготные категории граждан.

Введена новая мера социальной поддержки — «Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка»

С 01.01.2018г. Федеральным законом N 418‑ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» введена новая мера социальной поддержки — ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка.