Разъяснительная работа с молодежью

10 апреля в 11:43

9 апреля в ГКОУ МО Егорьевский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Преображение" состоялась встреча старшеклассников и выпускников с заместителем начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяной Стрелковой. Обсуждались вопросы предоставления мер социальной поддержки в Московской области и Российской Федерации пенсионерам по потере кормильца, студентам, молодым семьям, инвалидам. Т.Стрелкова познакомила ребят с алгоритмом подачи заявлений через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.