Разъяснительная работа с молодежью

10 апреля в 11:43

9 апреля в ГКОУ МО Егорьевский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Преображение" состоялась встреча старшеклассников и выпускников с заместителем начальника Егорьевского управления социальной защиты населения Татьяной Стрелковой. Обсуждались вопросы предоставления мер социальной поддержки в Московской области и Российской Федерации пенсионерам по потере кормильца, студентам, молодым семьям, инвалидам. Т.Стрелкова познакомила ребят с алгоритмом подачи заявлений через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы

17 апреля наш город посетили депутаты Московской областной Думы. Повод — выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики под председательством Голубева Андрея Алексеевича. Место проведения — Центр социального обслуживания и реабилитации «Журавушка»
Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства»