Семинар об особенных детях Егорьевск

30 октября 2018 в 17:35

В целях повышения профессиональной компетенции специалистов КЦСОиР «Журавушка» в соответствии с Планом методических мероприятий в учреждении состоялся семинар «Особенности социально-реабилитационной работы с детьми, имеющими расстройство аутистического спектра». Специалисты делились опытом работы с особенными детьми, с помощью визуального ряда объясняли признаки аутизма.

Социальный патронат

В соответствии с нормативными актами — федеральным законом от 24.06.1999г. №120‑ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», законом Московской области от 05.07.2003г. №77/2003‑ОЗ «О патронате» — на территории г.о.Егорьевск реализуется государственная услуга по организации социального патроната.
Никогда не поздно учиться новому

Английский язык в любом возрасте