Семинар об особенных детях Егорьевск

30 октября 2018 в 17:35

В целях повышения профессиональной компетенции специалистов КЦСОиР «Журавушка» в соответствии с Планом методических мероприятий в учреждении состоялся семинар «Особенности социально-реабилитационной работы с детьми, имеющими расстройство аутистического спектра». Специалисты делились опытом работы с особенными детьми, с помощью визуального ряда объясняли признаки аутизма.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.