Соберем ребёнка в школу

4 сентября 2018 в 17:24

23 августа в городском парке «Пегас» состоялась традиционная акция в поддержку нуждающихся семей "Соберем ребёнка в школу". Организатором мероприятия выступил городской Совет женщин. Совместно с специалистами ГКУ СО МО СРЦ "Наш дом" и сотрудниками ЦКиД "Пегас" была подготовлена развлекательная программа. На деньги спонсоров (ОАО "Егорьевск-обувь", АО"Гедеон-Рихтер, ООО "Техстрой плюс") были приобретены подарки для детей. 50 мальчишек и девчонок получили школьные принадлежности, 15 из них, которые пойдут в школу впервые, получили яркие рюкзаки с наборами первоклассника. Сладостями и детей, и взрослых угостили представители благотворительной организации "Доброе сердце". Закончился праздник катанием на аттракционах.

Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению — КЦСОиР «Журавушка»

В номинации «Лучшее предприятие в сфере предоставления услуг населению» победителем признан КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:08
Добрая покупка к Рождеству

Уже 4 года подряд в городском округе Егорьевск проводится традиционная благотворительная акция «Добрая покупка к Рождеству», инициатором и организатором которой выступает КЦСОиР «Журавушка».
26 декабря 2018 16:03