Соберем ребёнка в школу

4 сентября в 17:24

23 августа в городском парке «Пегас» состоялась традиционная акция в поддержку нуждающихся семей "Соберем ребёнка в школу". Организатором мероприятия выступил городской Совет женщин. Совместно с специалистами ГКУ СО МО СРЦ "Наш дом" и сотрудниками ЦКиД "Пегас" была подготовлена развлекательная программа. На деньги спонсоров (ОАО "Егорьевск-обувь", АО"Гедеон-Рихтер, ООО "Техстрой плюс") были приобретены подарки для детей. 50 мальчишек и девчонок получили школьные принадлежности, 15 из них, которые пойдут в школу впервые, получили яркие рюкзаки с наборами первоклассника. Сладостями и детей, и взрослых угостили представители благотворительной организации "Доброе сердце". Закончился праздник катанием на аттракционах.

Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!
сегодня 11:58
Губернатор — помогает сертификатом

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21‑й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень.