Согреем детские сердца добротой и любовью

31 октября 2018 в 17:59

30 октября в театре «Русская песня» состоялась благотворительный концерт в рамках региональной акция «Согреем детские сердца добротой и любовью».
40 егорьевских ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в мероприятии. Анимационная программа, спектакль по одноименному рассказу Антона Павловича Чехова “Каштанка”, ланч-боксы, праздничные подарки - такой была программа праздника.

Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в области уже в 14 раз. Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Акция проводится ежегодно Министерством социального развития региона совместно с Московской епархией Русской православной церкови”.

Напоминаем

Не забудьте своевременно встретить детей!
Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск.
«Серебряные виртуозы»

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах «Серебряные виртуозы» среди граждан пожилого возраста.